Top.Mail.Ru
locator ул. Маяковского, 1А
Снять офис

корпус F, офис 408

slide
slide
slide
slide
Площадь в кв. м.
12.20
Этаж
4
Цена за кв. м
1125.00 руб.
Назначение
Офисное помещение
Контактная информация
29-66-66 доб.31, 8-920-99-31-999

Хотите узнать больше? Спросите

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии
с Политикой конфиденциальности сайта

Другие помещения корпуса

Офисное помещение
19.10 м2

18 814 руб/мес

Подробнее
Офисное помещение
16.70 м2

16 700 руб/мес

Подробнее
Офисное помещение
24.60 м2

27 675 руб/мес

Подробнее
Офисное помещение
12.20 м2

13 725 руб/мес

Подробнее